Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 19.01.2021, 10:23
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,365 раз(а) в 4,253 сообщениях
Принимается)) Я с Константином лично знаком лет так восемь, все его часы, разумеется, держал в руках. И много какие ещё, включая изделия таких мастеров как Дюфур, Вутилайнен и другие. Мне есть с чем сравнивать, поверьте, и свои выводы я делаю не на основе картинок.
Ответить с цитированием