|
Принимается)) Я с Константином лично знаком лет так восемь, все его часы, разумеется, держал в руках. И много какие ещё, включая изделия таких мастеров как Дюфур, Вутилайнен и другие. Мне есть с чем сравнивать, поверьте, и свои выводы я делаю не на основе картинок.
|