Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.01.2021, 19:59
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
LeeMei в данном креплении Буловы, кауч предпочтительней. Он будет значительно дольше кожи носиться. А так Булова это хомаж Зенита Дэфи. Но если Вам интересно мнение, то если и брать скелетон, и чтобы он приносил эстетическое удовольствие, то лучше пока выдохнуть и подкопить денег, на красивый скелетон.

А если хотите бюджет сберечь посмотрите в сторону немецких китайцев Ингерсол. Есть из чего выбрать. И не лютый китай
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
Eric1987 (19.01.2021)