Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.01.2021, 16:50
LeeMei LeeMei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
bozzart

Аэровоч не менее красивы. Думаю что плюс минус в бюджете можно поискать так же





Агонь просто. Только тырнеты за них просят 100-150 тыр и меньше просить не хотят. Либо искать не умею. А пока - бюджет мой содрогается.
Ответить с цитированием