Тема
:
Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
#
43
18.01.2021
,
16:50
LeeMei
Новичок
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Stavr1976
bozzart
Аэровоч не менее красивы. Думаю что плюс минус в бюджете можно поискать так же
Агонь просто. Только тырнеты за них просят 100-150 тыр и меньше просить не хотят. Либо искать не умею. А пока - бюджет мой содрогается.
LeeMei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeeMei
Найти все сообщения от LeeMei