Тема
:
Сломанные часы чего-то стоят?
Показать сообщение отдельно
#
48
18.01.2021
,
16:30
Woosterm
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 4,078
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 400 сообщениях
Некоторые работают. Например Царь-бомба...
Woosterm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Woosterm
Найти все сообщения от Woosterm