Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломанные часы чего-то стоят?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.01.2021, 16:30
Woosterm Woosterm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 4,078
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 400 сообщениях
Некоторые работают. Например Царь-бомба...
Ответить с цитированием