Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.01.2021, 12:57
LeeMei LeeMei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AntonMotsar Посмотреть сообщение
А с римскими цифрами вот такие есть.
В пол бюджета уложитесь.
Да, эти прям приятные
Ответить с цитированием