Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.01.2021, 10:50
LeeMei LeeMei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от VestaV Посмотреть сообщение
Их давно нет в наличии... И под заказ-тоже... Новые ценники от 175000 руб
Ох, кусаче-кусаче... У моего бюджета дергается глаз
Ответить с цитированием