Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.01.2021, 10:45
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonMotsar Посмотреть сообщение
А такие ?) цена магазина ~ 90к.
Можно попробовать поискать/заказать на маркете. Как раз в бюджет попадёте .
Их давно нет в наличии... И под заказ-тоже... Новые ценники от 175000 руб
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием