Цитата:
Сообщение от LeeMei
Сообщение ради сообщения. Зачет.
|
Вы считаете мне это нужно?)))) А если по Вашему сообщению пройтись. Вершков по параметрам нахватались, плюс подача сообщения...... В итоге в чистом остатке имеем хамство и отсутствие желания что-либо подсказать от опытных форумчан, которые хорошо в теме.
Ничего личного......