Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.01.2021, 10:10
Аватар для tujhsx
tujhsx tujhsx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 396 раз(а) в 96 сообщениях
например

https://www.bestwatch.ru/watch/orient/RE-AV0005L00B/

и еще, правда 43мм, но из-за широкого безеля могут выглядеть как 41-42, и на ремень их посадить, если так ремень нужен

https://www.bestwatch.ru/watch/orient/RE-AV0A02S/

ну и опенхартов там тоже есть)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tujhsx за это сообщение:
LeeMei (18.01.2021)