|
Многие говорят, что Чайкин, мол, наш. Хотя чего в его часах нашего? Какие-то джокеры, санты, марсиане.. да и калибры - ничего тут нашего нет. Ну, живёт он где-то тут. А делает-то для не тут, а для там. Мозер, вон, тоже когда-то жил тут. Только нашим его никто считать не собирается.
А часы с этими идиотски вращающимися глазами я лично воспринимаю как часы с миккимаусом или дональдом: как дурацкий прикол максимум. Каждому своё, впрочем.
|