Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.01.2021, 09:34
Аватар для GnomeBlack
GnomeBlack GnomeBlack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Ленинград
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 1,639
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 469 сообщениях
Многие говорят, что Чайкин, мол, наш. Хотя чего в его часах нашего? Какие-то джокеры, санты, марсиане.. да и калибры - ничего тут нашего нет. Ну, живёт он где-то тут. А делает-то для не тут, а для там. Мозер, вон, тоже когда-то жил тут. Только нашим его никто считать не собирается.

А часы с этими идиотски вращающимися глазами я лично воспринимаю как часы с миккимаусом или дональдом: как дурацкий прикол максимум. Каждому своё, впрочем.
Ответить с цитированием