Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.01.2021, 07:58
LeeMei LeeMei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В целом поддерживаю. Но в моем мухосран... кхм... городе из достойного мало что можно потрогать/посмотреть.
Ответить с цитированием