Тема
:
Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
#
8
18.01.2021
,
07:58
LeeMei
Новичок
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В целом поддерживаю. Но в моем мухосран... кхм... городе из достойного мало что можно потрогать/посмотреть.
LeeMei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeeMei
Найти все сообщения от LeeMei