Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2021, 07:55
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeeMei Посмотреть сообщение
Не рассматриваю алиэкспресс в качестве платформы для данной покупки.
А я в принципе не очень отношусь ко всякого рода платформам. Предпочитаю потрогать и посмотреть при покупке. Мало ли чего.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием