Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 18.01.2021, 06:32
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
при чем тут менталитет, когда часы и правда ...вняшка. И кормят людей этим моронженком каждый год. Это уже давно не эксклюзив для чудаков, а развод на деньги "дураков", как написали выше.
Ответить с цитированием