Тема
:
Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
#
49
18.01.2021
,
06:32
alex24rus
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
при чем тут менталитет, когда часы и правда ...вняшка. И кормят людей этим моронженком каждый год. Это уже давно не эксклюзив для чудаков, а развод на деньги "дураков", как написали выше.
alex24rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex24rus
Найти все сообщения от alex24rus