Цитата:
Сообщение от Farmazone
И все таки я их взял....доволен как слон, потрясающие часы.
З.Ы. Сидят на руке не хуже Ролика.
|
Вчера примерял. Часы красивы до неприличия.) Как они в повседневной носке по сравнению с Роликами? Сомневаюсь, очень нежны на вид.