Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OVERSEAS dual time
Тема: OVERSEAS dual time
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.12.2010, 10:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Farmazone Посмотреть сообщение
И все таки я их взял....доволен как слон, потрясающие часы.

З.Ы. Сидят на руке не хуже Ролика.
Вчера примерял. Часы красивы до неприличия.) Как они в повседневной носке по сравнению с Роликами? Сомневаюсь, очень нежны на вид.
Ответить с цитированием