Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломанные часы чего-то стоят?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.01.2021, 14:07
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Я всегда полагал, что это, скорее, игрушка, статусный девайс, чем надежный прибор подсчета времени. И до сих пор не понимаю, как давать им смазку - дерево ведь. Или оси - металл? Тогда и камни нужны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zavarow за это сообщение:
Jsover (18.01.2021)