Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изменение политики конфиденциальности WhatsApp.
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 15.01.2021, 20:05
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 39,772
Поблагодарили 101,526 раз(а) в 17,808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Вопрос. Если Верховный суд США подтвердил конституционность существующего порядка принятия решений в избрании Президента США, то несогласие конкретного гражданина с этими решениями при заведомо известном отсутствии доказательств нарушений порядка является де факто несогласием с Конституционным строем? Такое публичное несогласие подлежит какой-либо конкретной юридической оценке?
Вопрос. Каким образом это сочетается с предметом обсуждения, при этом правилами установлен в том числе запрет дискуссий на политические темы?
Тема из обсуждения открытости/закрытости данных пользователей скатывается в сторону политики, если это продолжится - вынужден буду закрыть.

Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Watch.ru модерирует исходя из того что его могут прикрыть за содержание постов пользователей, а Твитер сам определяет полезность или вредность этих постов.
Абсолютно так. К тому же юрисдикции форума и твиттера разные.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"