Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ушастая амфибия с ошибкой Amfibia
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2021, 22:00
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,607
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fenom Посмотреть сообщение
Добрый день,
Есть в наличии ушастая амфибия, видел в интернете что это часы с "ошибкой". На задней крышке надпись AMFIBIA. Меня интересует история именно этой модели. Какой год выпуска, чем она лучше или хуже других, какую несет ценность. Если кто знает, поделитесь информацией. Заранее благодарен
Ранний ушастик в прекрасном сохране. На задней крышке надпись AMFIBIA соответствует мелкому шрифту надписи Восток.
Недостатки.
Не родная заводушка (должна быть латунь), поздний механизм и левая колхозная вставка. Да, площадка под надписью AMFIBIA обычно полирована.
И из этого безобразия вполне легко сотворить отличные аутентичные часы

P.S. Если приобрели в Литве, то поделитесь где, можно в личку).
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Notgreedy (15.01.2021)