Цитата:
Сообщение от Fenom
Добрый день,
Есть в наличии ушастая амфибия, видел в интернете что это часы с "ошибкой". На задней крышке надпись AMFIBIA. Меня интересует история именно этой модели. Какой год выпуска, чем она лучше или хуже других, какую несет ценность. Если кто знает, поделитесь информацией. Заранее благодарен 
|
Ранний ушастик в прекрасном сохране. На задней крышке надпись AMFIBIA соответствует мелкому шрифту надписи Восток.
Недостатки.
Не родная заводушка (должна быть латунь), поздний механизм и левая колхозная вставка. Да, площадка под надписью AMFIBIA обычно полирована.
И из этого безобразия вполне легко сотворить отличные аутентичные часы
P.S. Если приобрели в Литве, то поделитесь где, можно в личку).