Цитата:
Сообщение от Topu
Насколько понял, основное удобство мессенгеров - в комбинации текста и не текста.
|
Это оперативность, возможность увидеть что твое сообщение доставлено, прочитано, некое подобие реального, текст не обязательно писать, можно наговаривать или голосовые сообщения, когда например за рулем, ну и остальное, что уже упомянуто тоже плюсы
Да и преувеличение называть два приложения зоопарком. поставить и попробовать - пять минут