Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.12.2010, 23:09
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
Неплохо! ИМХО, при полном заводе должны идти еще точнее - мне все-таки кажется Вы их не до конца заводите.
Теперь, как раз до конца получается, хотя и не хочу. Просто 16 оборотов действительно мало, а ровно при заводе раз в сутки (но не с нуля, а уже какого-то запаса) до упора получается около 22-25 оборотов. Буду делать 20 тогда.
Ответить с цитированием