Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундная стрелка не попадает на риски в Swiss Military Hanowa - их вообще подделывают?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.12.2010, 23:07
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Причин для беспокойства никаких нет, уже все сказали, а мастер видимо большой шутник
Ответить с цитированием