Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундная стрелка не попадает на риски в Swiss Military Hanowa - их вообще подделывают?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.12.2010, 21:46
dedushka dedushka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Под,итожу свой ответ по поводу расхождения стрелки с рисками. Таким образом основан противоударный механизм, основа концентрации не баланса именно на нее!!!! она должна иметь свободный ход, если ты труханешь свои чс то должен обратить внимание как стрелка сдвинется с места, есесено незначительно!. А к тому мастеру больше не ходи, и дузьям не советуй!
Ответить с цитированием