Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES
По моему опыту, первый раз часы могут долго ловить спутники, если до этого долгий срок(или вообще никогда) не было успешной синхронизации
|
Т.е. в такой ситуации корректно будет выставить время в магазине вручную, а уже позже в без облачную погоду поймать со спутника?)