Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko astron 5x53 (SSH063) не ловит сигнал
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.01.2021, 22:00
AndreyTi AndreyTi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
По моему опыту, первый раз часы могут долго ловить спутники, если до этого долгий срок(или вообще никогда) не было успешной синхронизации
Т.е. в такой ситуации корректно будет выставить время в магазине вручную, а уже позже в без облачную погоду поймать со спутника?)
Ответить с цитированием