Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko astron 5x53 (SSH063) не ловит сигнал
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.01.2021, 21:42
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
По моему опыту, первый раз часы могут долго ловить спутники, если до этого долгий срок(или вообще никогда) не было успешной синхронизации
__________________
Денис
Ответить с цитированием