Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #1902  
Старый 11.01.2021, 10:41
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге будет сложно встретить в принципе приличную обувь не чёрного цвета. Достаточно купить хорошие коричневые броги, чтобы не быть "инкубаторским". А осознанно покупать баттон бутс на кнопках в серо-чёрной расцветке с кривыми швами...
вообще-то это шито по индивидуальной колодке на заказ,
броги пусть носят лази
Ответить с цитированием