Цитата:
Сообщение от Lazy Student
В Екатеринбурге будет сложно встретить в принципе приличную обувь не чёрного цвета. Достаточно купить хорошие коричневые броги, чтобы не быть "инкубаторским". А осознанно покупать баттон бутс на кнопках в серо-чёрной расцветке с кривыми швами...
|
вообще-то это шито по индивидуальной колодке на заказ,
броги пусть носят лази