|
ЗиМ "50 лет Победы".
ЗиМы кучно пошли.
Этот NOS в комплекте.
Как обычно - был куплен сломанным. Стандартная история - подарили ветерану, а они или с завода нерабочие, либо сломались тут же. Положил ветеран обратно в коробочку, и оставил на память...
Теперь часы отремонтированы, и снова новенькие лежат в коробочке. На память о той войне, и о тех, кто защищал свою страну в той войне.
|