Цитата:
Сообщение от dzer
Я Вам привел пример, других у меня для Вас нет. Если Вы не используете какой-то функционал(радиосинхронизацию или отображение секунд на часах) это Ваш выбор, но не надо убеждать, что другим это не надо.
Может когда-нибудь я постигну Дзен и часы с секундной стрелкой будут мне не нужны, а пока...
Часы без секунды такие:
|
Нет, я Вам ничего не навязываю. И да, примеры Вы так и не привели отвечающие на вопросы. А от меня Вам все ответы на Ваши вопросы были даны.
И, кстати, даже были пояснения почему не использую синхру (не ловит почти везде). И, кстати, секунду я использую всё же, для задач с функцией хронографа (хотя редко), как индикацию, что часы идут и зарядка в норме, и при выставлении точного времени, вот только точность выставления секунды везде, кроме момента установки точного времени, не нужна. И да, часы кварцевые без секунды бывают и мужские. Желаю Вам достижения дзена и спокойствия.