Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.01.2021, 14:17
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
вышла такая проблема
Снимите баланс, заведите пружину и попробуйте аккуратненько и медленно сдвинуть вилку за рожки путцхольцем. Передвигайте и смотрите, что происходит. Если в каком-то положении анкерное колесо проскользнёт, есть два варианта. Первый - неверная притяжка, второй - дефект на одном (или нескольких) зубьях анкерного колеса - задиры, загибы ну и в таком духе. Не знаю, сможете ли поправить притяжку, тут лучше попробовать заменить вилку. Ну и если проблема с колесом, тоже под замену. Увы. Спуск - дело тонкое.
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fructus Temporum за это сообщение:
Brick200 (09.01.2021)