Цитата:
Сообщение от Brick200
вышла такая проблема
|
Снимите баланс, заведите пружину и попробуйте аккуратненько и медленно сдвинуть вилку за рожки путцхольцем. Передвигайте и смотрите, что происходит. Если в каком-то положении анкерное колесо проскользнёт, есть два варианта. Первый - неверная притяжка, второй - дефект на одном (или нескольких) зубьях анкерного колеса - задиры, загибы ну и в таком духе. Не знаю, сможете ли поправить притяжку, тут лучше попробовать заменить вилку. Ну и если проблема с колесом, тоже под замену. Увы. Спуск - дело тонкое.