Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 05.01.2021, 21:19
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,824 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Не хотел обидеть, но я именно сделал то, что вы сказали и это было неудобно для юза, для полного удобства нужно было произвести более глубокие манипуляции.
Что я могу сказать...
Даже при таком раскладе я нахожу в кварце всякие разные неудобности.
- в одних шоках в режиме секундомер отображаются ЧЧ:ММ:СС, а в малом окошке - текущее время. В других ММ:СС, а в малом окошке - ЧЧ.
- В одних шоках в режиме мирового времени в малом окошке отображается текущее время домашнее время. В других - название часового пояса.
- В одних шоках есть интервальный таймер, а в других его нет.
- Во всех шоках абсолютно убогий и неслышный будильник (что snooze, что не snooze)

Найти часы, в которых бы всё было идеально в этом плане у меня так и не получилось. Наиболее похожими были G-9000, но их "пупырышки" сильно давили на руку.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Kelevratony (05.01.2021), zorkiy sov (18.01.2021)