Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Не хотел обидеть, но я именно сделал то, что вы сказали и это было неудобно для юза, для полного удобства нужно было произвести более глубокие манипуляции.
|
Что я могу сказать...
Даже при таком раскладе я нахожу в кварце всякие разные неудобности.
- в одних шоках в режиме секундомер отображаются ЧЧ:ММ:СС, а в малом окошке - текущее время. В других ММ:СС, а в малом окошке - ЧЧ.
- В одних шоках в режиме мирового времени в малом окошке отображается текущее время домашнее время. В других - название часового пояса.
- В одних шоках есть интервальный таймер, а в других его нет.
- Во всех шоках абсолютно убогий и неслышный будильник (что snooze, что не snooze)
Найти часы, в которых бы всё было идеально в этом плане у меня так и не получилось. Наиболее похожими были G-9000, но их "пупырышки" сильно давили на руку.