Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 05.01.2021, 20:32
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, на стрелочных нужно было бы потратить буквально десять секунд на перевод в другой пояс, на электронных, куча манипуляций и то только при наличии скаченной инструкции на смартфоне, вот реально проще уже смарт-часы купить, там хотя бы всё интуитивно делается, а эту хрень выкинуть.
Уж не знаю, что там за такие часы, но во всех (нелюбимых в этой теме) Шоках с цифровой индикацией время второго пояса выбиралось нажатием на кнопку смены режима обычно это первое нажатие (хотя в разных моделях может быть иначе).

Второй пояс тоже выставляется одной кнопкой "больше" или "меньше" один раз и дальше с этим никаких сложностей, часы его запоминают.
В некоторых часах в режиме второго пояса еще и основное время отображается на маленьком дисплее, но это тоже особенности.

Но если уж и это сложно... Тогда я не знаю.
Пример ниже (с привязкой ко времени просмотра - 08:48)