Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
Запоздалые поздравления! Красивые часы! В поте не то что лица, а всего организма гуглил, яндексил и альтавистил, ища такие же, но 44 мм. ну хоть 42!!! Нет и все тут! Не для всех, стало быть, механизм!
|
Размер Номос-39,7-40 мм.(Цюрих) смотрится,за счёт конструкции корпуса,ну совсем немаленьким.