Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.12.2010, 00:27
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Запоздалые поздравления! Красивые часы! В поте не то что лица, а всего организма гуглил, яндексил и альтавистил, ища такие же, но 44 мм. ну хоть 42!!! Нет и все тут! Не для всех, стало быть, механизм!
Размер Номос-39,7-40 мм.(Цюрих) смотрится,за счёт конструкции корпуса,ну совсем немаленьким.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zurich-Weltzeit-S_front.jpg
Просмотров: 264
Размер:	58.9 Кб
ID:	86620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zuerich_datum_front.jpg
Просмотров: 258
Размер:	82.0 Кб
ID:	86621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zurich_back.jpg
Просмотров: 279
Размер:	99.8 Кб
ID:	86622  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
Scarto (19.03.2013)