Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат Восток Amfibia Scuba
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.01.2021, 15:03
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIM150 Посмотреть сообщение
неуместно смотрится ...глянец избыточен на мой взгляд .
Ну во-первых- я же написал про фломастеры, во -вторых- на этих ремешках очень хорошая пропитка. Просто поверьте.
Ответить с цитированием