Тема
:
Спешат Восток Amfibia Scuba
Показать сообщение отдельно
#
47
03.01.2021
,
15:03
Vizi
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DIM150
неуместно смотрится ...глянец избыточен на мой взгляд .
Ну во-первых- я же написал про фломастеры
, во -вторых- на этих ремешках очень хорошая пропитка. Просто поверьте.
Vizi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizi
Найти все сообщения от Vizi