Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат Восток Amfibia Scuba
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 03.01.2021, 14:04
Аватар для DIM150
DIM150 DIM150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия Протвино
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 6,411
Поблагодарили 3,082 раз(а) в 318 сообщениях
А почему это резина не гуд ? Если использовать эти часы в соответствии с их ТТХ , то очень даже гуд . А вот мокрая кожа на ремешке - совсем не гуд

VIZI , как то кожа на черном море на фото неуместно смотрится ...глянец избыточен на мой взгляд . Просится замша/нубук цвета графита с хорошей водоотталкивающей пропиткой .
Ответить с цитированием