|
А почему это резина не гуд ? Если использовать эти часы в соответствии с их ТТХ , то очень даже гуд . А вот мокрая кожа на ремешке - совсем не гуд
VIZI , как то кожа на черном море на фото неуместно смотрится ...глянец избыточен на мой взгляд . Просится замша/нубук цвета графита с хорошей водоотталкивающей пропиткой .
|