|
Продублирую сообщение сюда... вот мучаюсь перед выбором, специально зарегестрировался) Citizen NY0040-17LE стали стоить 240 багсов(дешевле я не нашел) и SRP601J1 на jomashop 165 багсов, скажите знатоки стоит ли переплачивать, seiko подобного рода (SRPD85K1)у меня просто сломались через полгода, может и не повезло, мастер сказал что пришлось полностью разбирать ибо что-то попало в колеса(как не понятно).Отделка местами тоже с косяками, безель не попадает в метки И так далее. Собственно может кто знает что полезное...seiko 100метров , но мне максимум в ванной поплюхаться, есть kinetic к ним нарекания никакого, лет 8 им уже, ну и просто кварц есть штуки 3
|