Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Эм. Я как бы не механофил, но точность 5 в год - это один-единственный современный швейцарский калибр да пара гранд сеек и хрономастеров. И ещё 0100, да.
Это не нормальный кварц.
Это исключительный высокоточный и весьма недешевый кварц)
PS. Все сказанное справедливо для современного кварца без коррекции, разумеется.
|
Ну так и я, для приличия, сравнил кварц даже не с КОСК хронометром, а с Мастер Хронометром Омеги, который 0...+5 сек/сутки. Это как бы тоже не очень дешевый калибр.