Цитата:
Сообщение от Kroko
помнить можно по-разному.Вспоминаю точнее сказать.Насчёт оценить-тут сложнее.Первую учительницу надеюсь
|
Я про учителей жизни. С десяток-другой наберется. Несколько преподавателей из Бауманского, классических интеллигентов, закаленных всей советской историей. Некоторые мои коллеги и начальники, битые, но не сломавшиеся. Несколько предпринимателей первой волны перестройки, не одуревших от золотого звона. При возможности, всегда общаемся на одной волне. Но, увы, уж многих нет.