Цитата:
Сообщение от InrI
А часы мне, условно нужны, потому что по работе встречаюсь с разными людьми, которые таки встречают по одежке. А у мне на руке «несолидные» часы от эпл
|
В таком случае Вам придётся пересмотреть бюджет и выбор сместить в пользу более-менее статусных брендов.
Ваши варианты сейчас ещё «несолиднее», чем эпл. Тогда уж обновитесь до 6-й серии.