Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #31089  
Старый 02.01.2021, 23:27
Alexan58 Alexan58 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 3,736
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
И меня,со школы ещё
Как-то двояко чувствую этот вопрос. Вроде, с одной стороны, согласен. А с другой - из разных соображений (и общая безопасность, и сострадание к слабым и т.д.) - как бы и нет. Наверное, надо разделить. Агрессивное нежелание пахать, учиться, создавать и такое же желание всё иметь - жесткое нет. Реально слабые по разным причинам - помогать.