Цитата:
Сообщение от Kroko
И меня,со школы ещё
|
Как-то двояко чувствую этот вопрос. Вроде, с одной стороны, согласен. А с другой - из разных соображений (и общая безопасность, и сострадание к слабым и т.д.) - как бы и нет. Наверное, надо разделить. Агрессивное нежелание пахать, учиться, создавать и такое же желание всё иметь - жесткое нет. Реально слабые по разным причинам - помогать.