Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
А я вот страстная натура, сам не знаю чего хочу
|
Это называется насытился.
Я уже пол года думаю продать Омегу, продать всё остальное... Но Омегу жалковато, а всё остальное продаётсяи... взамен покупается другое...
ЧБ в чистом виде? Да нет. Это просто увлечение. Думаю у меня пройдёт. Всему своё время и обстоятельства. Вам в этом плане не получится. Ваша проф деятельность на этом завязана.
Цитата:
Сообщение от babangida
А кто тут ненавидит механику? Мое мнение -
|
Вы ненавидите и своё мнение по этому поводу даже не скрываете в рассказах про 20 секунд в сутки в минус, потом в 21 в плюс у механики, про 2 порядка разницы в точности и про существенную разницу в ценниках за кварц и механику.
А ну как расскажите сколько стоит кварц 9F от GS? Будет очень интересно как там его ценник против их же механического калибра 9S или их же спрингдрайва 9R. Есть данные? или таки ваши вбросы чисто кварцево-фанатские и механико-ненавистнические?