Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Ахахаха, смешно. Вы в них с колокольни упали?
|
Механические "Командирские–Кубинка" +5 минут за 5 дней было. Поносил месяца 4 и подарил. Робили долго, но не точно) Никто в них с колокольни не падал, кроме часовщика на заводе)
Цитата:
|
Я в механике работаю перфоратором и колю дрова.
|
Знакомый в Сейках механических тоже любил дрова колоть, ну и докололся, теперь от тех Сеек на память остался лишь кожаный ремешок