Цитата:
Сообщение от babangida
Ну так и керосинкой можно помещение освещать. Подливать керосинчику, следить за тем чтоб все не спалить, не угореть. А можно просто пользоваться электричеством и не заморачиваться.
|
Ничто не мешает пользоваться электричеством и не заморачиваться и при этом для антуража порой подливать керосинчику, если есть тяга к чему-то историчному.

Елку на НГ тоже можно не ставить, не заморачиваться наряжать на недельку, но традиционная атмосфера кому-то греет душу. Люди существа иррациональные.