Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 02.01.2021, 17:48
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Ну так и керосинкой можно помещение освещать. Подливать керосинчику, следить за тем чтоб все не спалить, не угореть. А можно просто пользоваться электричеством и не заморачиваться.
Ничто не мешает пользоваться электричеством и не заморачиваться и при этом для антуража порой подливать керосинчику, если есть тяга к чему-то историчному. Елку на НГ тоже можно не ставить, не заморачиваться наряжать на недельку, но традиционная атмосфера кому-то греет душу. Люди существа иррациональные.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (02.01.2021), zorkiy sov (14.01.2021)