Тема
:
Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
#
461
01.01.2021
,
17:17
topfin
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Новый год встречаем дома, а дома наручные часы носить странно...
Дома время смотрим по настенным
Миниатюры
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
barbrige
(31.12.2021),
baton66
(01.01.2021),
chumarus
(05.01.2021),
cvstos-r
(01.01.2021),
Deputat Baltiki
(03.01.2021),
duna12
(01.01.2021),
farmer
(01.01.2021),
gandras
(01.01.2021),
hexagon
(01.01.2021),
Jsover
(02.01.2021),
Lekseich
(02.01.2021),
Pumba
(01.01.2021),
rustinbox
(08.01.2021),
sanudal65
(01.01.2021),
Starmos
(02.01.2021),
Steamboy
(03.01.2021),
Watch fan
(02.01.2021),
Yeti73
(01.01.2021),
ZeppelinSPb
(02.01.2021),
АлексМ
(05.01.2021),
Антон
(01.01.2021)
topfin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для topfin
Найти все сообщения от topfin