Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 01.01.2021, 17:17
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Новый год встречаем дома, а дома наручные часы носить странно...
Дома время смотрим по настенным

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 520
Размер:	58.2 Кб
ID:	3129161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 102
Размер:	82.1 Кб
ID:	3129162  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
barbrige (31.12.2021), baton66 (01.01.2021), chumarus (05.01.2021), cvstos-r (01.01.2021), Deputat Baltiki (03.01.2021), duna12 (01.01.2021), farmer (01.01.2021), gandras (01.01.2021), hexagon (01.01.2021), Jsover (02.01.2021), Lekseich (02.01.2021), Pumba (01.01.2021), rustinbox (08.01.2021), sanudal65 (01.01.2021), Starmos (02.01.2021), Steamboy (03.01.2021), Watch fan (02.01.2021), Yeti73 (01.01.2021), ZeppelinSPb (02.01.2021), АлексМ (05.01.2021), Антон (01.01.2021)