|
У всех, я так понял, новый год уже наступил. У нас, в Woodland Hills, на самом западе североамериканского материка, он придёт через два часа. Хочу присоединиться ко всем поздравляющим. Высказать свое восхищение проектом и его создателями, вдохновителями, воплотителями, мыслителями и участниками, так терпеливо и восхищенно и трепетно ожидающих своей частички сказки. Определенно, новый год просто должен быть лучше, в мой жизни, например, это был самый ужасный год, а мне под полтос уже. Я думал, что самое тяжелое время это служба в армии. Ха! Ошибался... Но несмотря на старания нелюдей, люди живут, любят, ждут, надеются, не отчаиваясь от безумия, творящегося вокруг.
Желаю всем жить, любить и радоваться полной грудью, творить и мечтать, хотеть и достигать.
С новым годом! Все сбудется! Все будет как надо! Здоровья и долголетия! С новым годом, товарищи!
|