Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #14726  
Старый 31.12.2020, 10:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
Безель яркий, разделение красной и синей зоны ровное и чёткое, цвета насыщенные, всё блестит и переливается, как и положено.
Безель хорош.Но у кроноса он лучше тем,что цвета еще ближе к genПо сути,кроноса безель--это v11
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
Штатный Oyster с полированным средним звеном сразу заменил на Jubilee с Glidelock, браслет сел ровно, как родной.
Это чей юбилей?Стерильный?
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
Скоро доедет UV-клей и сапфировый циклоп, установлю и станет вообще отлично, сейчас увеличительного стекла над датой, на мой взгляд, не хватает.
Вау,вот это подход.Круто.Приклеить ровно будет трудно.Сами будете?
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
но паук в качестве логотипа и рамка на окошке даты бесят так, что "кушать не могу".
Это ж вроде "песочные часы"?
По рамке да,согласен,не лучшее решение))
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
Ну и немного фото.
Очень круто!Поздравления!
Ответить с цитированием