Цитата:
Сообщение от alex_oz
Безель яркий, разделение красной и синей зоны ровное и чёткое, цвета насыщенные, всё блестит и переливается, как и положено.
|
Безель хорош.Но у кроноса он лучше тем,что цвета еще ближе к gen

По сути,кроноса безель--это v11
Цитата:
Сообщение от alex_oz
Штатный Oyster с полированным средним звеном сразу заменил на Jubilee с Glidelock, браслет сел ровно, как родной.
|
Это чей юбилей?Стерильный?
Цитата:
Сообщение от alex_oz
Скоро доедет UV-клей и сапфировый циклоп, установлю и станет вообще отлично, сейчас увеличительного стекла над датой, на мой взгляд, не хватает.
|
Вау,вот это подход.Круто.Приклеить ровно будет трудно.Сами будете?
Цитата:
Сообщение от alex_oz
но паук в качестве логотипа и рамка на окошке даты бесят так, что "кушать не могу".
|
Это ж вроде "песочные часы"?

По рамке да,согласен,не лучшее решение))
Цитата:
Сообщение от alex_oz
Ну и немного фото.
|
Очень круто!Поздравления!