Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм ETA G10.211
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 31.12.2020, 07:11
egor1975 egor1975 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: omsk
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте уважаемые. Полетел мех. Нашёл в продаже новый. Нашёл на ebay, но человек из России. Связался с ним по поводу покупки. Попросил фото. Человек пишет что мех производство швейцария. Видел на том же ebay китайские мех. Хочется швейцарию. Любимые часы) Родной мех проходил 13 лет. Может поможете? Можно брать этот мех и точно он швейцарский? Сам чайник и ничего в этом не петрю... Буду признателен за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EC89C79D-AC95-496A-822C-42AB6EEF684B.jpg
Просмотров: 369
Размер:	168.0 Кб
ID:	3128383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1B433736-F530-4BE5-A1DA-2AC8F22FBCD9.jpg
Просмотров: 327
Размер:	164.7 Кб
ID:	3128384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 205F8602-2BDC-4724-A985-E7E8C77BE95B.jpg
Просмотров: 327
Размер:	383.6 Кб
ID:	3128385  
Ответить с цитированием