|
Здравствуйте уважаемые. Полетел мех. Нашёл в продаже новый. Нашёл на ebay, но человек из России. Связался с ним по поводу покупки. Попросил фото. Человек пишет что мех производство швейцария. Видел на том же ebay китайские мех. Хочется швейцарию. Любимые часы) Родной мех проходил 13 лет. Может поможете? Можно брать этот мех и точно он швейцарский? Сам чайник и ничего в этом не петрю... Буду признателен за ответ.
|