Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не совсем часы (логарифмическая линейка)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.12.2020, 13:23
Ozz39 Ozz39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 502 раз(а) в 281 сообщениях
Это и есть логарифмическая линейка.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ozz39 за это сообщение:
test (29.12.2020)