Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие часы в очень плохом состоянии
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.12.2020, 17:19
Аватар для Stalker221
Stalker221 Stalker221 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Туда, где серебро хотя бы выкупят...
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker221 за это сообщение:
korsfarer (29.12.2020)