Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breguet Classique 5207
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.12.2020, 13:50
zubirtanish zubirtanish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
https://originalwatches.net/breguet/...-52-964-dd00-0
Тоже может статься не орижн, но версия и такая

Цыфер перламутр видно и по таким фото. Но вопросы остаюца. И к цвету ротора тож
Брюлики редковато начеплены по безелю


И почему бы не снести в бутик СГ. К чему ломбарды и мастерские
Но похоже никуда ходить не надо(((
Что за бутик СГ?
Ответить с цитированием