Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breguet Classique 5207
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.12.2020, 10:51
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
напишите другие цифры с задней крышки
и ротор должен быть в цвет корпуса
Ответить с цитированием