Цитата:
Сообщение от skyforce
Ну конечно, ведь техника никогда не ломается и не "глючит".
У меня однажды часы сбросили время на 00.00 из-за статики от одежды. Но и тут, конечно, виноват "оператор", а не техника - одежду надо только из хб носить, а еще лучше сразу "заземляться", на всякий случай.))
|
Вроде, разговор про "костыли", нет?
Поигрался с настройками, включил летнее время, при синхронизации часы перевелись на час назад. "Ууууу, клятая вышка!!11"