Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История моего выбора
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.12.2010, 14:59
leenik leenik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Смферополь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
,подозреваю очень неплохое свечение стрелок и меток
Спасибо ))) на этой модели еще и цифры светятся, что было приятным сюрпризом
Ответить с цитированием