Тема
:
История моего выбора
Показать сообщение отдельно
#
10
20.12.2010
,
14:59
leenik
Новичок
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Смферополь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Akopovich
,подозреваю очень неплохое свечение стрелок и меток
Спасибо ))) на этой модели еще и цифры светятся, что было приятным сюрпризом
leenik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leenik
Найти все сообщения от leenik